Бесплатное обследование на заболевания кишечника

АКЦИЯ!!! Бесплатное обследование на заболевания кишечника (для прикрепленного населения)

Многие заболевания могут вызывать появление скрытой крови в фекалиях. На ранних этапах желудочно-кишечные проблемы, такие как рак толстой кишки, язвы, полипы, колит, дивертикулит, трещины прямой кишки, могут не вызывать никаких видимых симптомов, кроме скрытой крови в кале.

В БУЗОО «Городская больница №3» с 09.12.2019 года Вы можете пройти скриннинговое обследование на наличие крови в кале быстрым и качественным методом на базе лаборатории БУЗОО «КДЦ» Направление для прохождения исследования кала на скрытую можно взять:

• - при посещении врача-терапевта;
  • - при посещении врача «узкой» специальности;
  • - при посещении доврачебного кабинета (№61);
  • - при посещении смотровых кабинетов(мужской, женский);
  • - при посещении травматологического отделения;
  • - непосредственно в лаборатории БУЗОО «Городская больница №3»

При себе иметь: паспорт, полис ОМС!